RUS ENG

Работы, представленные на 3-й этап конкурса ФПМИ за 2012 год

Ф.И.О.
конкурсанта
Курс
 
Научный
руководитель
Номинация
Участие
в конкурсах
1.    
Агеева
Елена Сергеевна
6
Харин Юрий Семенович,
д.ф.-м.н., чл.-корр. НАН Беларуси
3
Диплом 1 категории РК
(математика),
Грамота Конкурса БГУ
2.    
Бондарь
Иван Васильевич
6
Фалейчик Борис Викторович,
к.ф.-м.н., доцент
1
Диплом 2 категории РК
(информатика)
3.    
Картыник
Юрий Анатольевич
6
Орлович Юрий Леонидович,
к.ф.-м.н., доцент
5
Диплом 3 категории РК
(информатика)
4.    
Задворный
Ярослав Борисович.
4
Леваков Анатолий Афанасьевич, д.ф.-м.н., профессор
 
1
Диплом 1 категории РК
(математика)
5.
Задворный
Ярослав Борисович.

4

Таранчук Валерий Борисович,
д.ф.-м.н., профессор

5

Диплом 3 категории РК
(информатика)
6.    
Войделевич
Алексей Сергеевич
4
Барабанов Евгений
Александрович,
к.ф.-м.н., ст. н. с.
1
Серебряная медаль
Международной олимпиады по математике.
7.    
Протько
Артур Александрович
5
Дайняк Виктор Владимирович,
к.ф.-м.н., доцент
1
-
8.    
Логинов
Андрей Игоревич
4
Сакович Вадим Юрьевич,
ст. преподаватель
4
Диплом 2 категории РК
(информатика)
9.    
Павленко
Олег Сергеевич
4
Гусейнова Анастасия Сергеевна, ассистент
4
Диплом 2 категории РК
(информатика)
10.   
Шафалович
Владимир Андреевич
5
Кондратьева Ольга Михайловна, ассистент
4
-
11.
Ломакин
Герман Александрович
5
Гусейнова Анастасия Сергеевна, ассистент
5
Диплом 1 категории РК
(информатика)
12.
Нехвядович
Сергей Владимирович
4
Шишкевич Алексей Алексеевич,
к.ф.-м.н., доцент
5
-
13. Пирштук Денис Иванович

4

Дубров Михаил Борисович,
к.ф.-м.н., доцент

2

-

14. Губин Александр Александрович

5

Малюгин Владимир Ильич,
к.ф.-м.н., доцент

3

Межународная олимпиада по экономике (финал)

Перечень представленных работ

Ф.И.О. конкурсанта
Название работы
Аннотация
1.     
Агеева Елена Сергеевна
Аннотация
2.     
Бондарь Иван Васильевич
Аннотация
3.     
Картыник Юрий Анатольевич
Аннотация
4.     
Задворный Ярослав Борисович.
Аннотация

5.

Задворный Ярослав Борисович

Аннотация
6.     
Войделевич Алексей Сергеевич
Аннотация
7.     
Протько Артур Александрович
Аннотация
8.     
Логинов Андрей Игоревич
Аннотация
9.     
Павленко Олег Сергеевич
Аннотация
10.     
Шафалович Владимир Андреевич
Аннотация
11. 
Ломакин Герман Александрович
Аннотация
12. 
Нехвядович  Сергей Владимирович
Аннотация

13.

Пирштук Денис Иванович

Критерии локальной управляемости динамических систем за малое время

Аннотация

14.

Губин Александр Александрович

Распрацоука шматфункцыянальнага праграмнага прадукту для аптымальнага партфельнага iнвеставання

Аннотация

Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаМеждународное сотрудничествоСтудентуНИРСАСовет молодых ученыхОлимпиадыАбитуриентуШкольникуЦентр
Компетенций
по ИТ
Microsoft
Imagine Premium
ИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Газета ФПМыНаши партнеры