 | Ассистент кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ. Краткая биография - Родился 13 апреля 1999 года в г. Минск.
- В 2016 году с золотой медалью окончил ГУО “СШ №209 г. Минска”.
- В 2020 году окончил ФПМИ БГУ по специальности «Информатика» с присвоением квалификации «математик — системный программист».
- В настоящее время является студентом магистратуры ФПМИ по специальности 1-31 80 09 «Прикладная математика и информатика», профилизация «Алгоритмы и системы обработки больших данных». Научный руководитель — кандидат технических наук, доцент Ковалев В.А.
- С 2020 года по настоящее время работает на ФПМИ БГУ в должности ассистента кафедры дискретной математики и алгоритмики.
Учебная работа - Практические занятия по дисциплине «Дискретная математика и математическая логика» для студентов 1 курса специальности «Прикладная математика».
Научные интересы - Компьютерное зрение
- Машинное обучение
- Теория алгоритмов
- Дискретная математика и математическая логика
|
Цитируемость работ
К.А. Ематинова согласно Google Scholar Citations — 0,
h-индекс — 0,
i10-индекс — 0.
данные на 15.10.2020.