RUS ENG
Профбюро ФПМИПрофорги кафедр и лабораторийРасписание групп ОФП на 2018/2019гг.

Расписание групп ОФП на 2018/2019гг.

Вид работы

Время работы

Место проведения

Ф.И.О.

Плавание

Пн. 1730 - 1815
      1900 - 1945 
Чт. 1730 - 1815
      1900 - 1945
 УСК Университетский Могильницкий Г.Э.

Плавание

Вт. 1730 - 1815
      1815 - 1900
      1900 - 1945
      1945 - 2030
Чт. 1730 - 1815
      1815 - 1900
      1900 - 1945
      1945 - 2030

 УСК Университетский

Шевель А.В.

Плавание

Ср. 1730 - 1815
      1815 - 1900 
Пт. 1730 - 1815
      1815 - 1900

УСК Университетский

Омелюсик В.А.

Плавание 

Сб. 1400 - 1445
      1445 - 1530(дети)              1530 - 1615

УСК Университетский

Киселева Л.П.

Плавание

Вск.1200 - 1245(дети)
       1300 - 1345(дети)             1345 - 1430
       1430 - 1515

УСК Университетский

Чаус К.Д.

Волейбол

Пн. 1730 - 1945

спортзал истфака

Омелюсик В.А.

Волейбол

Ср. 1800 - 1930
Сб. 1200 - 1330

 спортзал истфака

Пшонка В.И.

Волейбол

Пн. 1830 - 2000
Чт. 1830 - 2000

игровой зал гл.корпус

Ширяев И.А.

Волейбол

Вт. 1400 - 1530
Чт. 1400 - 1530

игровой зал гл.корпус

Шопин А.В.

Волейбол

Вт. 1800 - 1930
Чт. 1600 - 1730

спортзал лицея БГУ

Янченя В.Н.

Волейбол

Вт.   930 - 1145
Сб.   930 - 1145

игровой зал гл.корпус

Таболич А.В.

Атлетическая гимнастика

Вт. 1700 - 1830
Чт. 1700 - 1830

УСК Университетский

 Фролов В.С.

Атлетическая гимнастика

Вт. 1930 - 2100
Чт. 1930 - 2100

УСК Университетский

Хмелевский А.Н.

Атлетическая гимнастика

Вт. 1600 - 1730
Пт. 1600 - 1730
УСК Университетский Черный В.А.

Аэробика (дети)

Пт. 1700 - 1830
Сб.   930 - 1100

спортзал гл.корпус

Астрейко Н.Н.

Баскетбол

Пн. 1700 - 1830
Ср. 1700 - 1830
Сб. 1730 - 1900

спортзал, Курчатова 1

Бузляков Н.А.

Шахматы

Пн. 1700 - 1900
Ср. 1700 - 1900

ФМО, ауд. 1303

Кузнечик О.П.

Настольный теннис

Вт. 1730 - 1930
Чт. 1730 - 1930
Сб. 1500 - 1700

спортзал, К.Маркса 31

Степченко А.А.

ОФП

Пн. 1700 - 1830
Ср. 1700 - 1830

спортзал
(цокольный этаж), К.Маркса 31

Гляцевич М.П.

ОФП

Пн. 1700 - 1900
Ср. 1700 - 1900
Пт. 1700 - 1900

спортзал гл.корпус Курленко Н.И.

Футбол

Вт. 1700 - 1830
Сб. 1530 - 1700

УСК Университетский
УСК Буревестник
Дидюля А.Д.

ОФП

Пн. 1730- 1900
Ср. 1730- 1900

спортзал гл.корпус

Расолько А.И.

Баскетбол

Вт. 1615- 1745

УСК Университетский

Парфианович А.А.

Председатель спортивно-массовой комиссии профсоюзного комитета работников БГУ

Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаМеждународное сотрудничествоСтудентуНИРСАСовет молодых ученыхОлимпиадыАбитуриентуШкольникуЦентр
Компетенций
по ИТ
Microsoft
Imagine Premium
ИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Газета ФПМыНаши партнеры