RUS ENG

Участники

Студенты различных университетов и специальностей:

  • Радиофизики и компьютерных технологий - робототехника, космические технологии, программирование.
  • Прикладной математики и информатики, механико-математический, физический - разработка программного обеспечения, программный консалтинг.
  • Экономический, международных отношений - бизнес-модели и маркетинговые планы.
  • Юридический, международных отношений - юридическая проработка и правовая защита проектов.
  • Философии и социальных наук – общие концепции и идеи, маркетинговые планы и прогнозы.
  • Гуманитарный - креатив и визуальный дизайн.
  • И др.
Фамилия, имя и отчество Название учебного заведения / компании
1 Полищук Александр Михайлович БГУ
2 Кондратёнок Никита Васильевич БГУ
3 Манец Мария Алексеевна БГУ
4 Кустов Иван Андреевич БГУ
5 Романовец Дмитрий Сергеевич БГУ
6 Печенев Николай Леонидович БГУ
7 Емельянова Ирина Олеговна БГУ
8 Дорошев Игорь Викторович БГУ
9 Курч Дмитрий Леонидович БГУ
10 Дроб Анастасия Анатольевна Molde University College
11 Литвинко Дмитрий Сергеевич БГУ
12 Песецкий Артем Степанович БГУ
13 Каипов Иван Кириллович БГУ
14 Аксеник Дмитрий Сергеевич БГУ
15 Мандрик Николай Сергеевич БГУ
16 Жуковский Максим Сергеевич БГУ
17 Штабной Антон Викторович БГУ
18 Захторенко Антон Владимирович Molde University College
19 Гриб Анастасия Дмитриевна БГУ
20 Валентюкевич Владислав Васильевич БГУ
21 Андрейчикова Мария Александровна БГУ
22 Коваленко Елена Сергеевна БГУ
23 Зинкевич Павел Дмитриевич ВГУ им. П.М. Машерова
24 Линкевич Егор Константинович ВГУ им. П.М. Машерова
25 Михайлов Даниил Дмитриевич ВГУ им. П.М. Машерова
26 Пашкевич Игорь Витальевич Филиал БГТУ "Витебский государственный технологический колледж"
27 Рыбаков Игорь Александрович Филиал БГТУ "Витебский государственный технологический колледж"
28 Гридюшко Дарья Дмитриевна БГУ
29 Лавренчик Мария Геннадьевна БГУ
30 Таран Иван Ильич БГЭУ
31 Савельева Александра Сергеевна БГЭУ
32 Бесман Алёна Леонидовна БГЭУ
33 Тутина Людмила Сергеевна БГЭУ
34 Цеван Диана Сергеевна БГЭУ
35 Гукиш Елизавета Викторовна БГЭУ
36 Кирейченко Евгений Сергеевич БГЭУ
37 Нури Эрнест Раулович БГЭУ
38 Качанко Данила Николаевич БГЭУ
39 Каменко Яна Александровна БГУ
40 Русинович Наджеда Валентиновна БГУ
41 Зайков Иван Сергеевич БГУ
42 Кулак Константин Анатольевич БГУ
43 Лавренов Егор Николаевич БГУ
44 Антипов Владимир Андреевич БГУ
45 Цалапова Мария Дмитриевна БГУ
46 Отюцкий Алексей Станиславович БГУ

47

Шоломицкий Алексей Викторович

БГУ

48

Счеснович Янина

БГУ

49

Щербук Анастасия Юрьевна

БГУ

50

Пунтус Дарья Алексеевна

БГУ

51

Четырбок Александра

БГУ

Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаМеждународное сотрудничествоСтудентуНИРСАСовет молодых ученыхОлимпиадыАбитуриентуШкольникуЦентр
Компетенций
по ИТ
Microsoft
Imagine Premium
ИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Газета ФПМыНаши партнеры