RUS ENG

Новости

[28.04.2004]Закончилось проведение открытой студенческой олимпиады по программированию факультета прикладной математики и информатики.

Результаты открытой олимпиады ФПМИ

по программированию

(28.04.2004)

 

Место

Команда

Задачи

Решенных задач

Штраф

a

b

c

d

e

f

g

h

1

03. Данченко Алексей

+5

+

+

.

+

+

.

+

6

578

2

06. Гончар Евгений

+2

+

+1

.

+

-17

.

+

5

535

3

20. Пашкевич Владимир Лиц.БГУ

-40

+3

+1

.

+3

+

.

+2

5

618

4

22. Рогач Сергей

.

+

+4

.

+

-24

.

+4

4

647

5

05. Маханек Игорь

.

+5

+1

.

-4

+2

.

+1

4

893

6

31. Толстиков Алексей

-6

+2

+

.

+8

+7

-6

.

4

1061

7

40. Антоник Александр

.

+1

+

.

+11

+9

.

-3

4

1092

8

11. Лобанов Алексей СШ(Гм)

-2

-4

+

.

.

+

.

+

3

383

9

07. Усиков Александр

.

-8

+1

.

+

-3

.

+

3

425

10

38. Антаневич Юрий

.

+

+

.

-2

+5

.

-2

3

436

11

08. Дзвинковский Роман СШ(Гм)

-3

+2

+1

.

+3

-1

.

.

3

524

12

16. Врубель Михаил

-4

+

+

.

.

+3

.

.

3

565

13

01. Адаменко Сергей

-3

+

+

.

.

+1

.

.

3

578

14

39. Конопелько Ольга

-4

+

+3

.

-5

+1

.

.

3

694

15

27. Костюковец Максим

.

+1

.

.

+

-4

-2

.

2

122

16

04. Галиновский Василий

-9

+1

+

.

.

-24

.

.

2

147

17

34. Марченко Александр

-5

+

+1

.

-2

-3

.

.

2

161

18

41. Осипов Алексей СШ51

-1

+

-1

.

-5

+3

.

.

2

201

19

24. Гребенник Александр

-15

+

+

.

-2

.

.

.

2

208

20

02. Глиндзич Дмитрий

-3

+

+2

.

-3

.

.

.

2

289

21

42. Картынник Юрий СШ51

-2

-4

+1

.

-1

+

.

.

2

292

22

23. Бодягин Игорь

-6

+1

+

.

.

.

.

.

2

360

23

26. Смолко Андрей

-2

-3

+

.

.

+3

.

.

2

375

24

19. Поросятьев Алексей Лиц.БГУ

-6

+8

+5

.

-2

-11

.

.

2

664

25

14. Шнюкова Анна СШ(Гм)

.

-5

+

.

-5

-14

.

.

1

54

26

28. Дикун Максим

-2

-2

+

.

-3

-1

.

.

1

56

27

17. Мазаник Юрий

-1

-3

+

.

-6

-9

.

.

1

67

28

37. Потемкин Евгений

.

-4

+

.

-7

-2

.

.

1

96

29

25. Михайлов Сергей

-1

+

-1

.

-4

-3

.

.

1

101

30

33. Юшкевич Владимир

-1

+1

.

.

-2

-5

.

.

1

160

31

32. Шайковский Илья

-5

-7

+

.

-3

.

.

.

1

192

32

09. Короткевич Геннадий СШ(Гм)

-3

-5

-7

.

-1

-1

.

.

0

0

33

10. Миняйлов Владимир СШ(Гм)

.

-8

-5

.

-4

-13

.

.

0

0

34

12. Лапеко Евгений СШ(Гм)

-9

.

-1

.

-3

-3

.

-2

0

0

35

13. Черников Александр СШ(Гм)

-7

-3

-7

.

.

.

.

.

0

0

36

15. Жидецкий Григорий СШ(Гм)

-1

-2

.

.

.

-6

-1

-8

0

0

37

18. Котик Дмитрий

-4

-7

-3

.

-1

-7

.

.

0

0

38

29. Малышев Дмитрий

.

-5

.

.

-3

-10

.

.

0

0

39

30. Ефимов Олег

.

.

-3

.

-1

-2

.

.

0

0

40 36. Кашкевич Владимир СШ41 . -12 . . . -12 . . 0 0

 

За нарушение правил соревнований

дисквалифицирована команда №35 - СШ №41

  • Пахучий Юрий,
  • Рудоль Дмитрий,
  • Козаченко Роман
  • Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаСтудентуЦентр
    Компетенций
    по ИТ
    Система
    менеджмента
    качества (СМК)
    ОлимпиадыПравовые акты
    БГУ, приказы
    АбитуриентуШкольникуAzure Dev Tools for TeachingИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Газета ФПМыНаши партнеры