RUS ENG

Специальным фондом Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов награждены студенты факультета прикладной математики и информатики

Специальным фондом Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов (протокол № 106 от 18.03.2020 г.) награждены студенты факультета прикладной математики и информатики - победители Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования 2019 года

Нагрудным знаком и первой премией:

Козловский Владислав (4 курс) - победитель Белорусской республиканской студенческой олимпиады по математике 2019 года

Гречиха Никита (4 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Гулин Кирилл (3 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Дубовик Егор (3 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Керножицкий Александр (2 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Климашевский Ефим (3 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Коробейников Федор (3 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Медяников Илья (4 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Мельниченко Даниил (3 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Наталевич Михаил (4 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Палюхович Антон (3 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Серенков Борис (4 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Филинович Алексей (1 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год)

Нагрудным знаком и второй премией:

Народецкий Андрей (2 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год) 

Сечко Никита (2 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год) 

Титенок Станислав (2 курс) - победитель Международной студенческой олимпиады в области информатики и программирования (Россия, 2019 год) 

Стипендией Президента Республики Беларусь на второй семестр 2019-2020 учебного года:

Стипендия Президента Республики Беларусь на второй семестр 2019/20 учебного года назначена магистранту Кондратёнку Никите.

Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаМеждународное сотрудничествоСтудентуЦентр
Компетенций
по ИТ
НИРСАОлимпиадыПравовые акты
БГУ
АбитуриентуШкольникуAzure Dev Tools for TeachingИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Газета ФПМыНаши партнеры